Перенесем вашу рекламу из Facebook, Instagram и других зарубежных платформ.

Настроим рекламу в отечественных рекламных системах!

Обратиться за помощью!

Рекламное агентство «АВРОРА»  /  Наш блог  /  AdWords Express пополнился новыми инструментами

AdWords Express пополнился новыми инструментами

AdWords Express - это эффективный инструмент для создания рекламных объявлений. Достаточно выбрать целевую аудиторию, написать текст объявления и задать размер бюджета. Инструмент освободит пользователя от управления показом контекстной рекламы в Google AdWords, выбором ключевых слов и постоянных регулировок настроек.

Держать планку недостаточно, поэтому для дополнительных удобств создания интернет-рекламы AdWords Express расширил функционал:

Выбор времени показа объявлений. Потенциальные клиенты смогут увидеть его в нужный момент.
Оценка эффективности. Функция «Действия с картой» предоставит информацию о количестве просмотров сведений о компании, наличии и количестве звонков и о том, проложили ли пользователи маршрут через Google Maps после просмотра объявления.
Точное отслеживание звонков. Данная функция пока находится в режиме тестирования. С ней возможно отследить количество звонков и нажатий на кнопку «Позвонить сейчас» для мобильных пользователей. «Подтвержденные звонки» позволят увидеть подробную информацию о входящем вызове, как продолжительность и телефонный код потенциального клиента.