Перенесем вашу рекламу из Facebook, Instagram и других зарубежных платформ.

Настроим рекламу в отечественных рекламных системах!

Обратиться за помощью!

Рекламное агентство «АВРОРА»  /  Наш блог  /  ГК «Аврора» получила сертификат ISO 9001:2015

ГК «Аврора» получила сертификат ISO 9001:2015

15 июня квалификация компании «Аврора» была подтверждена сертификатом ISO 9001:2015, регламентирующим требования к системе менеджмента качества. Наличие данного сертификата определяет организацию, как надежного поставщика услуг и товаров, поэтому для нас это стало важным событием.

Корректировка и совершенствование системы управления качеством, квалифицированные сотрудники и управление ресурсами обеспечивают конечный результат на высоком уровне. Глубокий аудит каждого проекта, определение ряда средств на начальном этапе и внесение поправок в процессе работ, основанных на соответствующих показаниях и статистике, делают наши наши услуги не только качественными, но и оптимальными по размеру финансовых затрат со стороны клиента.

Как видите, реклама в интернете требует массы определенных навыков сотрудников для создания эффективного инструмента продвижения. Мы предоставляем широкий список услуг, включая продвижение в социальных сетях, и готовы заняться любым по сложности проектом, чтобы сделать Ваш бизнес еще успешнее.