Перенесем вашу рекламу из Facebook, Instagram и других зарубежных платформ.

Настроим рекламу в отечественных рекламных системах!

Обратиться за помощью!

Рекламное агентство «АВРОРА»  /  Наш блог  /  Десятилетие компании "Аврора"

Десятилетие компании "Аврора"

28 мая наша компания празднует свой юбилейный День рождения! В этом году исполняется 10 лет как мы развиваем направление Performance marketing, и сегодняшняя дата является доказательством успешной работы.

За долгие годы упорного труда сформировалась дружная команда профессионалов, людей необыкновенных и творческих. Благодаря им, каждый проект выполняется качественно, с вниманием и заботой о клиенте. Так у нас появились горячо любимые партнеры, с которыми мы успешно сотрудничаем.

Начав с базовых работ, мы непрерывно развивались в отрасли. В стремлении к совершенству обретали новые знания, проводили испытания и расширяли ассортимент услуг. Шаг за шагом наша компания двигалась к тому, чтобы решать задачи наших клиентов посредством комплексного подхода Performance marketing. На сегодняшний день мы с гордостью заявляем, что достигли этой цели, и следующей вехой развития компании “Аврора” станет выход на межрегиональный уровень.

Мы позаботились чтобы наш День рождения стал приятным праздником и для Вас, поэтому подготовили приятный сюрприз, о нем мы расскажем совсем скоро! Будьте курсе событий компании и отрасли подписывайтесь на нас в социальных сетях: