Перенесем вашу рекламу из Facebook, Instagram и других зарубежных платформ.

Настроим рекламу в отечественных рекламных системах!

Обратиться за помощью!

Рекламное агентство «АВРОРА»  /  Наш блог  /  Новое условие для корректировки ставок в Директе

Новое условие для корректировки ставок в Директе

Для новых пользователей на сайте теперь можно задавать отдельную корректировку. В настройках появилась возможность сохранять отрицательное условие со статусом «не выполнено ни одного».

Чтобы привлечь пользователей на сайт в целях расширения клиентской базы, создается условие «Посетил сайт — не выполнено ни одного» с заданным положительным коэффициентом. Таким образом, система будет автоматически повышать исходную ставку с каждым новым показом и продвигать объявления на более высокие позиции.

Помимо этого, рекламодателям представлен еще один усовершенствованный кейс для эффективной рекламы в интернете. Это работа с пользователями, не выполнившими конкретную цель на сайте. Если раньше возможности сохранять отрицательные условия для одной цели не было, то сейчас достаточно присвоить созданному условию статус «не выполнено».

Однако, показы по полностью отрицательным условиям для ретаргетинга недоступны. В качестве альтернативы можно только настроить корректировку ставок на поиске и рекламных площадках.

В разделе помощи Яндекс.Директа описаны все подробности корректировки ставок.